Я белорус купил машину в Москве могу ли я получить транзиты номера и что для этого надо
Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 (ред. от 14.11.2024)
40. Присвоение государственного регистрационного номера "ТРАНЗИТ" осуществляется при снятии с государственного учета транспортного средства, вывозимого за пределы территории Российской Федерации для отчуждения в связи с переходом права собственности на это транспортное средство иностранному физическому или юридическому лицу, а также при оформлении регистрационного документа на транспортное средство (в том числе на базовое транспортное средство и шасси транспортного средства), перегоняемое в связи с его вывозом за пределы территории Российской Федерации либо перегоняемое к месту продажи или к конечному производителю и являющееся товаром, реализуемым юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющими торговую деятельность.
Обращайтесь в МРЭО ГИБДД по месту пребывания.
можете