Здравствуйте, купил машину, номера кузова и двигателя не совпадают с документами, что делать?
Такую машину на учёт никто не поставит
направлять уведомления о расторжении договора продавцу и требовать деньги в судебном порядке.
Просто всегда удивляет как же вы так не проверили это элементарные вещи и купили отдали деньги
Здравствуйте!
Попробовать сделать экспертизу, иначе на учет в ГАИ поставить не сможете.
Либо расторгать договор купли продажи автомобиля, если вас обманули.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день, расторгайте договор купли-продажи
Здравствуйте, Иван. Продавцу пишите претензию с требованием:
1. Расторжения договора купли продажи (ст. 454 ГК РФ).
2. Возврата денежных средств по договору.
Это называется двусторонняя реституция!
Двусторонняя реституция предполагает возвращение обеих сторон в первоначальное имущественное положение, которое имело место до исполнения недействительной сделки.
Реституция/проти **** ??? Какая ЕМУ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦА ? Во попал !!! по своей глупости.
Суд, расходы на представителя, время (год на суд, минимум), потом к приставам (опять помощь юриста - платно !!!). Далее иск (суд. расходы), опять представитель, опять развод на деньги ! И вообще сможет ли он вернуть деньги, есть ли что за душой у "продавца" ? Лафа "адвокатам"- ОБЕЩАТЬ БУДУТ- ГРУНТ ЛУННЫЙ (в огороде).
Проще придумать какой "другой" путь, как в 90е !