Можно ли эту должность приравнять с мастером строительно-монтажных работ по списку 2 для досрочной пенсии?
Добрый день!
"Приравнять" - нельзя.
Если вы считаете, что фактически выполняли работу (занимали должность), подпадающая под список № 2, сначала необходимо обратиться к работодателю об издании соответствующего приказа и внесении соответствующей записи в трудовую книжку.
В случае отказа вы вправе обратиться в суд.
Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта
можно