Могу ли я получить сертефикат?
Здравствуйте я сам с г. Харцызска это бывшая донецкая область ныне Донецкая народная республика так вот гражданство РФ я получил самостоятельно в г. Ханты-Мансийске в 15 году в конце выехал я туда спасаясь от войны и бомбежек так вот у меня вопрос могу лия получить сертификат на жильё?
Лучший ответ
В случае признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий вас поставят в очередь на жилье.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления по месту своей постоянной регистрации с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшение жилищных условий.