Врезка в центральное водоснабжение
В водоканал и пишите, а ещё лучше подойдите к прорабу и сообщите.
В водоканал нужно писать. Проведут обследование, наложат штрафные санкции.
Если вы хотите сообщить о незаконной врезке к водопроводу, то это вполне законное действие, особенно если речь идет о нарушении, которое может повлиять на качество водоснабжения или безопасность для жителей.
В водоканал конечно.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!