Направлена на МСЭ на 18.04 с 1 диагнозом, по которому точно откажут в инвалидности.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Здравствуйте. Как правило медицинские учреждения сейчас сами направляют все необходимые документы для установления инвалидности. инвалидность Вам установят по тому диагнозу который под нее подпадает, а не по всем сразу.
С, уважкением
инвалидность Вам установят по тому диагнозу