Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор при неприятной реакции на продукт
Была в салоне где попробывала косметику для волос и сразу оформила договор купли продажи в кредит. К вечеру голова зудит и чешится, купленную косметику не распаковывала. Можно ли на следующий день вернуть косметику и расторгнуть договор.
Лучший ответ
Косметические средства возврату не подлежат.
Спасибо за ответ!