Как расторгнуть договор купли-продажи абонемента салона красоты в кредит, оформленный через представителя банка
Здравствуйте. Расторгайте договорр с салоном и кредитный догвор- сроки для рассторожения кредитного договор в одностороннем порядке еще не вышли, а договор с салоном имеете право рассторгнут в любое время.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию