Оплатила марафон онлайн начало 21 апреля не хочу участвовать как вернуть деньги
Вы не указали, Что такое марафон онлайн? Кому Вы перевели деньги и за что?
Отзывы тут не причем, они просто заказываются.
Пишите официальную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.
С уважением.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Надо претензию писать вернуть должны почти все или все
Но нужен договор
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Пишите официальную претензию