Не правильно поставили мост неделю назад, есть договор и чек есть ли гарантия на переделку за их счет?
Лучший ответ
Руслан, претензию нужно предъявлять, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Нужно видеть договор и чек, документы на руках?
Можно вам отослать договор
Обращайтесь с претензией к исполнителю услуги.
28-31 закона в помощь
Претензию исполнителю
Жалоба в Роспотребнадзор
Спасибо
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться с претензией в лечебное учреждение.
Возможно, все разрешится уже на этом этапе. Но, скорее всего, необходимо будет доказывать факт того, что мост установлен неправильно.
Рада помочь!