Оформление временной регистрации ТС
Здравствуйте, я хочу купить автомобиль, но у него закончилась временная регистрация ДНР, есть украинские документы, но человек, который её продаёт предлагает продажу по птс, так как документы не на него, но говорит, что машина встанет на временный учёт РФ на 5 лет без проблем, так ли это?
Лучший ответ
Ну, а если там в документах будут все дкпшки от владельца и вплоть до меня?
Или вообще что нужно, чтобы поставить её в таком случае на учёт?
С машиной явно проблемы при учете.
Пусть сперва сам все оформит.
Крайне рискованея покупка. Продавец не собственник. Вы не сможете поставить машину на учет.