Пользователь 9111.ru
Ярославль, 15.04.2025, 11:09

Для начинающего самозанятого юриста, параллельно, чем можно заниматься, ну, там к примеру, риэлторство и тд?

Вопрос №24565721 из г. Ярославль
опубликован 15.04.2025, 11:09
Для начинающего самозанятого юриста, параллельно, чем можно заниматься, ну, там к примеру, риэлторство и тд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос, извините, лишён смысла. Заниматься можно чем угодно, но мне кажется, у Вас трудности с формулировкой вопроса. Вы ищете дополнительную работу просто для дополнительного дохода или для получения иного юридического опыта?

15.04.2025, 11:30
Оценка автора вопроса:

Ну я в городе обращаю внимание на юристов и в большинстве своём они все или риэлторы, либо, по банкротству работают, но нет такого, что например, юрист по жилищным или по административной, исполнительной проблеме. Вот и задался вопросом, может нет или маленький доход от юриспруденции и дополняют дополнительно чем-то?

15.04.2025, 12:17

К чему у Вас душа лежит, тем и занимайтесь.

15.04.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Слесарем, обрубщиком, литейщиком, сварщиком. Выбирайте что хотите.

15.04.2025, 11:12
Оценка автора вопроса:

Таксистом. А, Вы, кем начинали, если не секрет? 🤔

15.04.2025, 11:19

Слесарем-сборщиком на заводе.

15.04.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Чем хотите и чем можете. Никто не ограничивает.

С уважением.

15.04.2025, 11:56
Оценка автора вопроса: