Для начинающего самозанятого юриста, параллельно, чем можно заниматься, ну, там к примеру, риэлторство и тд?
Вопрос, извините, лишён смысла. Заниматься можно чем угодно, но мне кажется, у Вас трудности с формулировкой вопроса. Вы ищете дополнительную работу просто для дополнительного дохода или для получения иного юридического опыта?
Ну я в городе обращаю внимание на юристов и в большинстве своём они все или риэлторы, либо, по банкротству работают, но нет такого, что например, юрист по жилищным или по административной, исполнительной проблеме. Вот и задался вопросом, может нет или маленький доход от юриспруденции и дополняют дополнительно чем-то?
К чему у Вас душа лежит, тем и занимайтесь.
Слесарем, обрубщиком, литейщиком, сварщиком. Выбирайте что хотите.
Таксистом. А, Вы, кем начинали, если не секрет? 🤔
Слесарем-сборщиком на заводе.
Здравствуйте.
Чем хотите и чем можете. Никто не ограничивает.
С уважением.