Сможете помочь обжаловать.
Если речь идет о стадии исполнительного производства, то решение суда в ступило в законную силу. ОБжаловать его в такой ситуации почти невозможно. Для обжалования необходимы уважительные причины восстановления срока , если срок апелляционного обжалования был пропущен.
Да, конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для начала уточните это решение суда или судебный приказ
От этого зависит и порядок обжалования
Алёна, если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте
Можно подать жалобу на решение суда. Так как есть исполнительное производство, вам нужно восстановить пропущенный срок.
Можно подать жалобу если срок не пропущен или есть уважительные причины его пропуска
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Уточните какой судебный документ выносился: судебный приказ или заочное решение, решение. Как правило долги по судебному приказу взыскивают с долгом до 500 000,00 руб.
Алена, можете обратиться за помощью через личные сообщения.
надо обязательно оспорить!!! ... обратитесь к любому юристу!
Здравствуйте.
Сможем. Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг.
С уважением.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения со всеми документами - вам помогут
Надо написать заявление на восстановление сроков на обжалование приказа и отмену приказа