У меня производственная травма с 28.08.24 по 10.04.25 Я взял 9 микрозаймов начались суды приставы...
Приставы не имеют права обращать взыскание на суммы страхового возмещения и компенсации морального вреда, полученные в связи с производственной травмой.
Почему другие юристы пишут что могут приставы взыскать морального и страховки по возмещению вреда здоровью
Добрая треть (примерно 1/3) из всех отвечающих на вопросы людей - Немного Странные Юристы (я их так называю). Есть люди - настоящие профессионалы в юриспруденции (фамилии называть, естественно, не буду)... Добрая рекомендация - лучше созвониться с теми, кому доверяете. А переписка в интернете.... Это переписка в интернете. Общение вслепую. Удачи!
Да конечно