Кемерово, 15.04.2025, 18:19

Прошёл тест на наркотики и алкоголь после лишения всё чисто, собрал характеристики положительные

Вопрос №24566626 из г. Кемерово
опубликован 15.04.2025, 18:19
Прошёл тест на наркотики и алкоголь после лишения всё чисто, собрал характеристики положительные, но на врачебной комиссии усмотрели факт зависимости от алкоголя, на основании употребления алкоголя 18 летней давности и прохождение в стационаре обследования 15 летней давности от военкомата всё тесты показали отрицательный результат и вынесли устное решение о прохождении стационарного обследования либо ходить отмечаться 1 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение врачебной комиссии кажется сомнительным, учитывая прошедшие годы и отрицательные результаты тестов. Советую потребовать предоставление полного протокола заседания комиссии с указанием мотивировки отказа, обратиться повторно с собранными положительными характеристиками и результатами последних обследований, рассмотреть вопрос обжалования решения комиссии в вышестоящих инстанциях или в судебном порядке.

15.04.2025, 18:31
Оценка автора вопроса:

Надо пройти.

15.04.2025, 18:21

Пройдите обследование.

15.04.2025, 18:22

Какое обследование? Я более 2х лет не принимал алкоголь вообще,

15.04.2025, 18:28

Это и подтвердится на обследование. Тогда вам нечего бояться.

15.04.2025, 18:28

Вы понимаете что ставя диагноз алкогольная зависимость за 5 минут это как минимум непрофессионально, а после прохождения обследования не факт что они при хорошем итоге подпишут

15.04.2025, 18:31

На учёте не состою, это разве правомерно ставить такой диагноз

15.04.2025, 18:33

Обжалуйте требование врачей в суд.

15.04.2025, 18:34

Однократное обращение в наркологический диспансер без последующего наблюдения и диагностики не может служить достаточным основанием для постановки диагноза алкогольной зависимости. Обжалуйте.

15.04.2025, 18:36

Надо пройти

15.04.2025, 18:27