Какие нужны документы для наследования доли в приватизированной квартире?
Какие нужны документы, чтобы завещать приватизированную квартиру.
Уважаемый Игорь! Я уже отвечал Вам на этот вопрос, другого ответа Вы ни от кого не получите. Для составления завещания необходим паспорт. Паспорт необходим только для того, чтобы удостоверить личность наследодателя. ВСЕ! Если квартира, указанная в завещании вдруг окажется не принадлежащей наследодателю, то завещание просто не будет иметь законной силы. Кроме того, в завещании употребляется формулировка - "все имущество, которое окажется мне принадлежащим ко дню смерти". Никаких документов на имеющееся имущество нотариусу предоставлять не нужно. Николаев.