Завалил 4 раз практический экзамен на категорию б. Теперь ждать сколько следующей попытки?
Лучший ответ
С 1 апреля 2024 срок пересдачи теоретического и практического экзаменов в ГИБДД составляет от 6 до 9 месяцев начиная с четвертой попытки сдачи.
Да, следующая попытка через 6 мес.
А если я пойду обучаться на категорию " А " мне попытки заваленые от категории б не помешают?
Не раньше, чем через 6 месяцев.
следующая попытка через 6 мес.
С 1 апреля 2024 срок пересдачи теоретического и практического экзаменов в ГИБДД составляет от 6 до 9 месяцев начиная с четвертой попытки сдачи