Кода будут давать удостоверение ветерана боевых действий родным погибших на СВО команда Шторм Z

Кода будут давать удостоверение ветерана боевых действий родным погибших на СВО команда Шторм Z, сын погиб орден мужества по смертно.
Лучший ответ

6-го марта Президент РФ Владимир Путин обещал решить вопрос с предоставлением статуса ветерана боевых действий для бойцов подразделений, созданных из заключенных. Когда внесут изменения в закон о ветеранах,тогда и будут давать.

Спасибо

Обратитесь за разьяснениями в мо рф и аппарат Президента РФ

Насколько мне известно, в настоящее время законодатель рассматривает возможность внесения изменений в действующее законодательство о ветеранах б/д.

Какое будет принято решение - поживём-увидим)

В любом случае Вы всегда имеете право обратиться в суд для отстаивания Ваших интересов в рамках действующего законодательства ...

В том числе и по вопросу выдачи увбд...