Выпустят ли из страны?
Сама по себе судимость не препятствует выезду из страны, если наказание исполнено. Если срок лишения права управления вышел, то вопросов не будет.
Срок еще не вышел. Но наказание в виде исправительных часов и штрафа исполнено.
Если нет запрета на выезд от судебных приставов то конечно выпустят.
если запрет нет, то выпустят
Выпустят, если нет административного надзора.
Добрый день, Оксана.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, препятствий не усматривается. Имеется ли у Вас запрет на пересечение границы РФ, Вы можете "уточнить" :