У меня есть информация, что меня не выпустят из страны, если срок действия паспорта мее, чем пол года.
У меня заканчивается загранпаспорт в 24 апреля 2009 года, в нем у меня есть американская виза до 9 апреля 2009 года. Могу ли я ехать в Америку в марте 2009 года. У меня есть информация, что меня не выпустят из страны, если срок действия паспорта мее, чем пол года. Правда ли это?
Лучший ответ
Да, информация соответствует действительности. Получите новый паспорт и перенесите в него визу. Тем более, что до апреля 2009 года времени у Вас достаточно.
Выпустят. А вот впустят ли в Америку?