При увольнении обязан ли выплатить отпускные не от гуленый?
При увольнении работодатель должен выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска. ст. 127 ТК РФ
Если вы оформлены на работе в соответствии с ТК РФ, в этом случае да вам обязаны выплатить компенсацию за отпуск.
работодатель должен выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.
Обязанности работодателя не зависят от формы собственности предприятия, трудовое законодательство распространяется на все формы собственности.
ст. 127 ТК РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
При увольнении выплачивается, в том числе, компенсация за отпуск
Да, согласно статье 127 ТК РФ, при увольнении сотрудника работодатель обязан выплатить денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска.