Меня зовут Артём, скажите пожалуйста, я могу посмотреть приложение: на 10 л. в первый адрес, доступно в АИК "НАДЗОР-WEB".
Нет. Не можете. Это программа внутреннего документооборота в органах прокуратуры. Ответ Вам направят почтой России.
Я написал письмо, Генеральному Прокурору, а получил ответ из Тульской области, смысл какой отправлять в Генеральную Прокуратуру письмо, может вы знаете. Например я теперь, не вижу смысла, вообще жаловаться, жалоба всё равно не рассматривается, Спасибо за внимание. Артём Аршакович Мирзоян.
Потому что для обращения в генеральную прокуратуру надо получить ответы/бездействие от нижестоящих прокуратур.
Вы не можете никакие документы посмотреть в данной программе, она предназначена не для вас, а для надзорных органов.