Мини АЗС около частного дома
Здравствуйте. Около частного дома устанавливают мини АЗС. Расстояние до участка менее 10 метров, расстояние до самого дома менее 20 метров, расстояние до реки менее 50 метров. Правомерно ли это? Если нет то куда можно обратиться для решения этого вопроса.
Лучший ответ
Обратитесь в РПН с заявлением о проверке законности размещения АЗС
Роспотребнадзор и прокуратура.
Роспотребнадзор и прокуратура