Цена за подготовку Искового заявления о разводе и алиментах
Лучше в разных. По делу о разводе ещё срок для примирения назначат.
У всех юристов разные цены. Обращайтесь к любому в личные сообщения.
Добрый день.
Теоретически можно, но лучше эти требования разделить. Обратитесь к юристу лично, об поможет подготовить заявления.
Здравствуйте!
Вам необходимо составить 2 заявления: иск о расторжении брака и о взыскании алиментов.
на алименты заявление о вынесении судебного приказа и сами составите как и заявление на развод.
Разные документы и разные действия в судах.
Здравствуйте.
Можно все в одном. Вы можете выбрать юриста на сайте, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг. Стоимость у всех разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
С уважением.