Как мнеподать на алименты если ребенок не записан на него и мы не были женаты сейчас я узнаю что он умер на сво
Добрый день, Оксана.
Прежде всего Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство.
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
Никак. Вам сначала надо установить, что он именно биологический отец.
Сложно, долго, но возможно.
С уважением.
сначала надо установить отцовство - это в судебном порядке;
потом принять наследство и оформить пенсию по потере кормильца;
получить выплаты в связи с гибелью отца
1. Вам надо установить отцовство. В вашем случае, надо провести ДНК тест.
2. Алименты взыскать не получиться так как человек умер.
3. Если будет установлено отцовство, то ребенок имеет право на получение выплат по СВО
надо установить отцовство в судебном порядке (ст.
С мертвого человека алименты не взыскиваются, ничего вы не получите.
Добрый день!
Вам нужно в судебном порядке установить отцовство. Тогда у ребенка будет право на причитающиеся погибшему выплаты. На алименты вы уже подать не сможете.
Не забывайте оставлять отзывы.
А по потери кормильца на пенсию можно оформить