Сыктывкар, 31.10.2024, 19:49

Здравствуйте, у мужа а графе дети записан ребёнок, как анулировать эту запись, т. к ребёнок записан на другого человека

Вопрос №24255548 из г. Сыктывкар
опубликован 31.10.2024, 19:49
Здравствуйте, у мужа а графе дети записан ребёнок, как анулировать эту запись, т. к ребёнок записан на другого человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заменить паспорт.

31.10.2024, 19:52

Просто поменять и попросить чтоб не вписывали?

31.10.2024, 19:54

Верно .На сегодня детей записывают только с желания самого гражданина.Он просто меняет паспорт и все.Если было решение суда об исключении записи об отцовстве ,то можно его в суде получить

31.10.2024, 20:15

Он получается ушёл в армию в 2010 году и его бывшая жена переписала дочь на другого, он даже не знал ну и не давали общаться, он хочет убрать эту запись с графы дети

31.10.2024, 20:19

Тогда паспорт заменить и все.

31.10.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое)

31.10.2024, 20:23

Здравствуйте! Заменить паспорт

31.10.2024, 20:02