Здравствуйте, у мужа а графе дети записан ребёнок, как анулировать эту запись, т. к ребёнок записан на другого человека
Лучший ответ
Просто поменять и попросить чтоб не вписывали?
Верно .На сегодня детей записывают только с желания самого гражданина.Он просто меняет паспорт и все.Если было решение суда об исключении записи об отцовстве ,то можно его в суде получить
Он получается ушёл в армию в 2010 году и его бывшая жена переписала дочь на другого, он даже не знал ну и не давали общаться, он хочет убрать эту запись с графы дети
Тогда паспорт заменить и все.
Спасибо большое)
Здравствуйте! Заменить паспорт