Все сроки вышли на обжалование постановление от 22 года и только сейчас пришло по почте, как быть?
Постановление пришло в почтовом конверте? На нем есть штамп отправки и поступления на вашу почту, Обжалуйте, просите восстановить срок.
Знакомьтесь с материалами исполнительного производства, ищите недочеты в действиях пристава по вопросу неисполнения. Это и будет основание для признания постановления незаконным.
Можете повторно обратиться в ОСП о возбуждении нового исполнительного производства.
А лучше всего обратиться за очной консультацией к адвокату.
Здравствуйте!
По вопросу непонятно, кем являетесь вы, должником или взыскателем ?
Если взыскателем, Вам исполнительный лист (судебный приказ ) вернули ?
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обращайтесь с заявлением о признании должника бакротом.
Взыскатель имеет право подать жалобу на незаконные действия пристава и инициировать проверку обоснованности и законности вынесения постановления об окончании дела.