Необходима помощь в восстановлении инвалидности после серьезных заболеваний и процедур
Ирина, Ваш вопрос конечно более медицинский, чем юридический. Вам следует написать жалобу на филиал МСЭ в городское бюро МСЭ. С учетом того, что частой причиной отказа в установлении группы инвалидности, является неадекватное заключение врача-специалиста по профилю инвалидизирующего заболевания (в Вашем случае - невролога, онколога) имеет смысл заручиться дополнительными консультативными заключениями. Если есть возможность подтвердить синдромы, ограничивающие жизнедеятельность, объективно (данные МРТ, рентген), то это следует сделать.