Нижний Новгород, 16.04.2025, 21:05

Ребёнку 5 месяцев на грудном вскармливании, может ли отец забрать его к себе домой, с отцом ребёнка в браке не состою

Вопрос №24568761 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.04.2025, 21:05
Ребёнку 5 месяцев на грудном вскармливании, может ли отец забрать его к себе домой, с отцом ребёнка в браке не состою
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом вопросе всегда содержится половина ответа.

.....

Конечно же, если ребенок находится на грудном вскармливании - никто не имеет права забрать его от матери.

16.04.2025, 21:21

Да. Родители имеют равные права в отношении детей.

16.04.2025, 21:07

а зачем на него ребёнка записали? Не давайте ему ребёнка, он ещё мал. а если ребёнок на отца не записан, вообще ему его не давайте.

16.04.2025, 21:11

Хотела что бы у ребёнка был отец, но он приезжать не приезжает к нему, хочет что бы я возила ребёнка к нему, но ведь я же не обязана возить ребёнка сама?

16.04.2025, 21:15

А больше он ничего не хочет? Ни сами не возите. ни ему не давайте. Гордость у вас вообще то есть?

16.04.2025, 21:19

Я так и сказала что не собираюсь возить, так он сказал что заберёт сам, вот я и стала переживать, но отдавать не собираюсь

16.04.2025, 21:22

Ребёнок записан на него

16.04.2025, 21:17

Ну и для чего его записали?

16.04.2025, 21:19

Родители имеют равные права в отношении детей

17.04.2025, 06:51