Возможность взять попечительство над младшим братом после лишения отцом родительских прав - ключевая роль в моей 20-летней жизни, утратившей материнскую поддержку
Такая проблема мне 20 лет, моя мама умерла 6 лет назад и оставила троих детей. Каждый из нас воспитывался у своего отца (мы трое от разных отцов) , могу ли я взять попечительство над своим младшим братом (ему 14) по причине того что его отца лишают родительских прав.
Лучший ответ
Да Вы можете стать опекуном брату. Постарайтесь побыстрее обратиться в органы опеки и попечительства.
Спасибо Вам за ответ
думаю да, право имеешь.надо обратиться в орган опеки и попечительства Кинешмы
Спасибо Вам большое