Нарушение сроков предоставления договора на техприсоединение по программе соц газификации
Здравствуйте. Я подала заявку на социальную газификацию своего дома в Мосолгаз.. С момента регистрации заявки прошло более 30 дней. В связи с этим я обратилась в Мособлгаз, на что мне был дан ответ: в настоящее время проходит рассмотрение и утверждение новой программы газификации правительством московской области и что после её Утверждение в срок до 30 мая 2025 г. мне вышлют договор на техприсоединение.. Вопрос: законно ли это, так как мою заявку Мособлгаз зарегистрировал в конце февраля, то есть еще до утверждения новой редакции программы газификации.
Лучший ответ
Нет это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру