LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Белый Яр, 17.04.2025, 04:51

Здравствуйте, бывший муж в госпитали элементы будут поступать?

Вопрос №24569118 из г. Томск
опубликован 17.04.2025, 04:51
Здравствуйте, бывший муж в госпитали элементы будут поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте их никто не отменял

17.04.2025, 04:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,спасибо

17.04.2025, 04:57

Нзч

17.04.2025, 04:58

Раньше приходили 11 числа,а в этом месяце нет ничего

17.04.2025, 05:03

Быстрее и точнее можно узнать у пристава.

Много факторов могут быть

17.04.2025, 05:07

Узнавала,говорят звоните в бухгалтерию а туда дозвонится трудно

17.04.2025, 05:13

Значит задержки выплат какие то, такое тоже может быть

17.04.2025, 05:27

Здравствуйте, Мария.

Да, алименты будет поступать.

Закон об исполнительном производстве.

17.04.2025, 04:53

Да будут

17.04.2025, 05:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо,ожидаю

17.04.2025, 05:25