Возможно ли нотариально заверить удаленно?
Для запроса сведений из единого государственного реестра записей актов гражданского состояния требуется нотариально заверенное согласие усыновителей (в произвольной форме), возможно ли заверить такое согласие у нотариуса удаленно?
Лучший ответ
Добрый день, Валерия.
На сегодняшний день данная возможность имеется, в Вашем случае необходимо обратиться к нотариусу по месту пребывания
Да, можно. Нотариусы используют электронный документообмен и могут пересылать другому нотариусу заверенный документ, который тот передает на месте, заверив копию со своей стороны.
Возможно.
Здравствуйте!
Можно.
это возможно. путем электронного документооборота.
Возможно.