LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.04.2025, 09:23

Какие документы приложить нужно к заявлению о возбуждении исп.

Вопрос №24569357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2025, 09:23
Какие документы приложить нужно к заявлению о возбуждении исп. производства в казначейство? Оригинал ИЛ, зав копию суд акта и что еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, прикладывать решение суда не нужно. Достаточно исполнительный лист, копию паспорта все страницы и заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием банковских реквизитов для перечисления. Больше ничего не нужно. Желаю вам удачи!

17.04.2025, 09:33

А если от юр лица, то доверенность нужно ?

17.04.2025, 14:27

Нет. Тогда доверенность не нужна!

17.04.2025, 14:31

копию паспорта

17.04.2025, 09:25

Здравствуйте, вы документы подаете напрямую в казначейство, а не через приставов! Решение суда оригинал вступившего в силу и заявление, а также реквизиты на перечисление денежных средств.

17.04.2025, 09:28

Здравствуйте!

К исполнительному листу, направляемому для исполнения в орган Федерального казначейства, должны быть приложены копия судебного акта, на основании которого он выдан, а также заявление взыскателя с указанием реквизитов банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.

17.04.2025, 09:29

Здравствуйте, Елена!

Этих документов достаточно.

17.04.2025, 09:29

а оригинал Доверенности нужно ?

17.04.2025, 09:42

а сразу про то что Вы по доверенности действуете Вы почему не пишите? И от кого? От физического или юридического лица?

Полностью подробно напишите свой вопрос.

17.04.2025, 09:44

Ещё Ваши банковские реквизиты.

17.04.2025, 09:30

Только заявление и исполнительный лист.

17.04.2025, 09:33