Какие документы приложить нужно к заявлению о возбуждении исп.

Какие документы приложить нужно к заявлению о возбуждении исп. производства в казначейство? Оригинал ИЛ, зав копию суд акта и что еще?
Лучший ответ

Елена, прикладывать решение суда не нужно. Достаточно исполнительный лист, копию паспорта все страницы и заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием банковских реквизитов для перечисления. Больше ничего не нужно. Желаю вам удачи!

А если от юр лица, то доверенность нужно ?

Нет. Тогда доверенность не нужна!

копию паспорта

Здравствуйте, вы документы подаете напрямую в казначейство, а не через приставов! Решение суда оригинал вступившего в силу и заявление, а также реквизиты на перечисление денежных средств.

Здравствуйте!

К исполнительному листу, направляемому для исполнения в орган Федерального казначейства, должны быть приложены копия судебного акта, на основании которого он выдан, а также заявление взыскателя с указанием реквизитов банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.

Здравствуйте, Елена!

Этих документов достаточно.

а оригинал Доверенности нужно ?

а сразу про то что Вы по доверенности действуете Вы почему не пишите? И от кого? От физического или юридического лица?

Полностью подробно напишите свой вопрос.

Ещё Ваши банковские реквизиты.

Только заявление и исполнительный лист.