Какие документы приложить нужно к заявлению о возбуждении исп.
Елена, прикладывать решение суда не нужно. Достаточно исполнительный лист, копию паспорта все страницы и заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием банковских реквизитов для перечисления. Больше ничего не нужно. Желаю вам удачи!
А если от юр лица, то доверенность нужно ?
Нет. Тогда доверенность не нужна!
копию паспорта
Здравствуйте, вы документы подаете напрямую в казначейство, а не через приставов! Решение суда оригинал вступившего в силу и заявление, а также реквизиты на перечисление денежных средств.
Здравствуйте!
К исполнительному листу, направляемому для исполнения в орган Федерального казначейства, должны быть приложены копия судебного акта, на основании которого он выдан, а также заявление взыскателя с указанием реквизитов банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.
Здравствуйте, Елена!
Этих документов достаточно.
а оригинал Доверенности нужно ?
а сразу про то что Вы по доверенности действуете Вы почему не пишите? И от кого? От физического или юридического лица?
Полностью подробно напишите свой вопрос.
Ещё Ваши банковские реквизиты.
Только заявление и исполнительный лист.