Есть общий авто, владельцем которого являюсь я.Авто и документы все у меня.
Добрый день! Например продать и при этом не погасить кредит, где автомобиль выступает предметом залога. В этом случае вероятно будет судебный процесс если вы перестанете платить кредит.
Это вопрос необходимо обсудить с бывшем супругом и уточнить для каких целей ему птс.
Напоминаю, что раздел совместно нажитого имущества и разборки с банком в случае просрочек два разных процесса.
Есть разные схемы продаж авто... Поэтому конечно поинтересуетесь для чего ему птс)))
Ответ отключен модератором
Он может испортить птс, чем создаст вам сложности в дальнейшем.