Там реально проблема в браке… И мне начали говорить
Покупала электронную сигарету и через 4 дня, она просто перестала заряжаться….
Пришлав магазин показать ее, мне сказали можно 15% скидки могут только предложить….
Я поговорила с директором и он по итогу говорит могу 20% скидки на 2 покупки и напиток (с напитка я выпала) мило, конечно, но это не то, что я хотела.
Там реально проблема в браке…
И мне начали говорить, что мы понесем убытки и никто нам это не возвратит… я могу понять их но а Я (как покупатель)? я в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой возврата по браку!
Хочу узнать о дальнейшем этапе действий и своих правах
Лучший ответ
Почтой РФ с описью вложения претензию о возврате денег по ст.18 Закона о защите прав потребителей в срок 3 дня.
Затем иск в суд о компенсации мор вреда, штрафа, неустойки, суммы.
Подавайте магазину письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.