Можно ли уложиться в неделю - развод и новый брак – реально ли так быстро?
Здравствуйте. Можно ли развестись с женой в течении недели? Живём с молодым человеком год, но он не разведён.6.09 уходит на сво. Хотели бы расписаться, но успеет ли он оформить развод?
Лучший ответ
В ЗАГС срочно идите, но при несогласи супруга второго - только суд
Не успеете. Нужно согласия его жены, а если есть дети то только через суд развод.
удалён
Нет. Однозначно нет.
Нет
Не выйдет.