LSN Messenger
Иркутск, 17.04.2025, 14:12

Было сразу две операции, удалили матку с придатками и правую молочную железу.

Вопрос №24569894 из г. Иркутск
опубликован 17.04.2025, 14:12
Здравствуйте. Мне удалили правую молочную железу. Рак Т 1N0M0. Это данные до гистологии. Было сразу две операции, удалили матку с придатками и правую молочную железу. Положена ли мне инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а направление на МСЭ вы взяли у терапевта?

17.04.2025, 14:24

Я ещё ничего не брала, нахожусь в онкологическом диспансере, операция была 2 дня назад

17.04.2025, 14:25

Берите направление на МСЭ, когда освободитесь

17.04.2025, 16:28

Решают врачи.

Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

17.04.2025, 14:24

да положена

18.04.2025, 00:35