Кемерово, 17.04.2025, 18:07

Если я инвалидка 2 группы у меня приемная семья, а все родные живые ну сними не живу, жду когда получу квартиру буду одна жить

Вопрос №24570274 из г. Кемерово
опубликован 17.04.2025, 18:07
Если я инвалидка 2 группы у меня приемная семья, а все родные живые ну сними не живу, жду когда получу квартиру буду одна жить, меня не снимут с очереди жилья
Лучший ответ
Рекомендуется

Че за бред вы все тут пишите, даже если условия жильё будет все хорошо то из очереди не снимут даже если 2 группа у меня, а хотя уже 2 год стою на очереди квартиры и жду и никто даже меня не убрал

18.04.2025, 07:23

Нарушите условия - снимут

17.04.2025, 18:08

Когда получите квартиру, вас снимут с очереди.

17.04.2025, 18:09

По общему правилу граждане с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обеспечиваются жильём в порядке очереди. Но в ряде случаев государство может ускорить процесс. Обычно это происходит, если речь идёт о несовершеннолетних, сиротах, людях с тяжёлыми заболеваниями.

17.04.2025, 18:09

При получении новой квартиры снимут.

17.04.2025, 18:21

Я инвалидка 2 группы недоспособная уже почти второй год жду Квартиру долго строят квартиры, скоро уже будет 21 лет, стою на очереди 89 меня с квартиры не снимут с очереди

17.04.2025, 19:06

Недееспособными занимаются органа опеки...

17.04.2025, 19:21

Я инвалидка 2 группы недоспособная уже почти второй год жду квартиру долго строят квартиры, скоро уже будет 21 лет, стою на очереди 89 меня с квартиры не снимут с очереди

17.04.2025, 18:45

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

17.04.2025, 20:28

Че за бред вы все тут пишите, даже если условия жильё будет все хорошо то из очереди не снимут даже если 2 группа у меня, а хотя уже 2 год стою на очереди квартиры и жду и никто даже меня не убрал

18.04.2025, 07:23