Подписан заказ наряд на ремонт стиральной машины, через 15 минут передумали делать этот ремонт, с мастером связались, сообщили
Извините он ерунду какую-то сказал.
Разумеется можете
Зафиксируйте на телефон всё
Потом письменную претензию о незаконном отказе в возрасте машинки.
Имеете полное право
Имеете право отказаться. Это право закреплено ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей.
Глупость это. В любой момент имеете право отказаться
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!