Паспорт в связи с изменением фамилии я могу не менять, так как именно в Турции проверяется лишь загран.
В 2004 году я получила загран. Паспорт, съездила в Турцию, потом вышла замуж. В этом году мы с мужем собираемся за границу, в Турцию, но мне сказали в тур. агенстве, что загран. Паспорт в связи с изменением фамилии я могу не менять, так как именно в Турции проверяется лишь загран. Паспорт, виза не оформляется, а российский паспорт не смотрят! Я не знаю, что делать! Очень прошу, подскажите! Заранее благодарю!
Конечно можно не менять, если надеятся, что не посмотрят и не спросят. Но правильнее оформить новый, т.к. нет гражданина РФ, указанного в старом загранпаспорте. Ведь Вы живете под другим именем (сменили фамилию). Лучше поменять паспорт и не рисковать.