Опыт участия в уголовном суде и вопросы, требующие разъяснения
Здравствуйте, Анна!
Кроме "1 минуты", которытые адвокат "побыл" на суде, он изучал приговор и другие документы, имеющиеся в мариалах Вашего дела.... Адвокат был назначен судом по Вашему ходатайству о котором Вы сообщили суду либо в расписке о назначении дела, либо устно в начале судебного заседания, что должно быть отражено в протоколе судебного заседания и Вы возмещаете расходы, которые в соответствии с УПК подлежат взысканию с Вас. Если же вы не согласны с постановлением о взыскании с вас судебных расходов, то можете указанное постановление оспорить в апелляционном порядке, но скорее всего оснований для этого нет.
Адвокат Д. А. Лебедев