Неправильная парковка возле МКД
Знак - это местная администрация решает.
Но самое действенное, когда какие-то "фулиганы", могут разбросать гвозди, шурупы на земле...
И сразу, как бабка отшепчивает.
С уважением.
В суд обращаться. Больше никто вам не поможет
"Автофей" не существует так же, как и "водятлов".
Установка знака "Стоянка запрещена" во дворе невозможна, правила парковки во дорах МКД устанавливаются местными органами власти или общим собранием владельцев жилых и нежилых помещений в МКД.
Вы можете вместе с единомышленниками инициировать проведение собрания и принятия решения о правилах парковки.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!