Возможность выкупа и защиты мест для парковки возле многоквартирного дома
Можно ли выкупить места для парковки 2-х автомобилей возле моего подьезда многоквартирного дома, чтобы никто больше эти места не занимал?
Лучший ответ
нельзя - это места общего пользования ( у кого собираетесь выкупать - у таких же владельцев квартир дома, как и вы? - у них такие же права на эти места)