Москва, 18.04.2025, 14:05

Незаконе содержание в ЦВСИГ

Вопрос №24571540 из г. Москва
опубликован 18.04.2025, 14:05
Сегодня истекает срок решения суда о моём содержание в ЦВСИГ. Не какого суда на сегодня мне не назначено. Как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

18.04.2025, 15:05

А до этого суд был?

Обычно пишут в решении суда все

Задержание, потом выдворение

18.04.2025, 14:10

Последний суд был 2 месяца назад, а так в ЦВСИГ я уже нахожусь 1 год и 2 месяца. Я гр РБ у меня все документы , но стоит запрет на выезд всзяи штраф, который у меня нет возможности заплатить находясь в цвсиг. У меня вопрос почему нарушаются решения суда который решил , что срок содержания в ЦВСИГ у меня до 18.04.2025. Штраф я не смогу заплатить и у меня никого нет. Вобщем вплену

18.04.2025, 14:18

На бездействие можно пожаловаться в прокуратуру.

18.04.2025, 14:20

Прокуротура не реагирует, а точнее уклоняться от не удобных вопросов. Просто даже интересно то что все так и нарушается.

18.04.2025, 14:23
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте Эдуард

Вы получали на руки определение суда о продлении вашего содержания в ЦВСИГ МВД ? который состоялся 2 месяца назад

Вы обжаловали принятое решение о депортации?

18.04.2025, 15:01