Перевод на выстоящую
Командир подразделения имеет право отказать в согласии на перевод военнослужащего, если такой перевод противоречит интересам службы или предусмотренным требованиям должностного соответствия. Однако решение должно быть обоснованным и документально зафиксированным. Вы имеете право обжаловать отказ командира в установленном порядке.
Почему не подписывает?
Приводит не понятные доводы, увиливает от разговора, пытается пугать новой частью , конкретного объяснения причины не дает
Жалобу подать
Здравствуйте, исходя из обстановки и положения командир имеет право отказать в переводе, но вам нужно подать рапорт через секретариат, то есть заранее зарегистрировать его, чтобы получить резолюцию и тогда вы можете, обратится с разрешения своего начальника к вышестоящему руководству для решения своего вопроса.
Командир части вправе отказать в переводе на основании отношения.