Проблемы с двойным штрафом ГиБДД - как убрать задолженность и влияет ли это на выезд за границу?
Здравствуйте Ирина!
1.Необходимо затребовать письменное подтверждение от приставов и ГиБДД о том что штрафы не оплачены,после подготовить иск приложить к иску письменные ответы. документы подтверждающие факт оплаты и в судебном порядке разрешить вопрос.
2.Если не хотите судиться можете оплату произвести непосредственно у приставов,сомневаюся что после они от вас что то затребуют
3.За границу могут не выпустить
Удачи!
Здравствуйте Ирина!
2.Если не хотите судиться можете оплату произвести непосредственно у приставов,сомневаюсь что после они от вас что то затребуют
3.За границу могут не выпустить
Удачи!