Любое наказание из за одного человека лишают всех питания.
К сожалению, в такой ситуации не может быть универсального ответа. Единственное, что может гарантировать безопасность вашего сына - это пребывание вне стен учреждения, о котором вы пишите в вашем вопросе. Советы типа "напишите жалобу в прокуратуру" я даже здесь упоминать не буду.
Обращайтесь в прокуратуру.
Пишите в Прокуратуру
Никогда нельзя оставлять ребенка без пищи, ни в каких целях, а тем более воспитательных.
Принцип "кнута и пряника" в воспитании отменить невозможно, запрет на плохие действия должен подкрепляться наказанием (разумным!), а выполнение того, что требует воспитатель, необходимо подтверждать получением положительных стимулов - и моральных (мама рада) и материальных (от конфетки до похода в цирк в награду). А просто недовольный вид делать - к сожалению, все дети разные, кому-то это наказание, а кто-то даже не поймет, что это к нему относится. Но наказание должно быть соразмерным проступку и ни в коем случае не должно перерастать в жестокое обращение (а пытка голодом - одна из самых жестоких).
В данном случае вам следует подать жалобы в Прокуратуру ,в Росздравнадзор , проверки проведут ,так же с претензией к главному врачу и с жалобой по полису ОМС с страховую компанию
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В прокуратуру однозначно