У меня такая ситуация, бывший муж спит в подъезде постоянно пьяный, вызывала несколько раз полицию
Обращайтесь в орган социальной защиты населения.
прописки у него нет, регистрации тоже нет.
А была? чья это квартира в которой вы живёте?
Можно обратиться в службу социальной помощи населению вашего города или района. Они занимаются вопросами временного размещения лиц без определенного места жительства. Дополнительно сообщите о ситуации участковому инспектору полиции, возможно, потребуется привлечение органов опеки и попечительства, особенно если дети подвергаются негативному влиянию такого поведения отца.
Ну как вариант пристроить где то в рабочий дом его
В соцзащиту нужно