Не понятны условия наказания
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, если такое действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо обязательные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот часов.
Штраф будет, согласно протоколу.
Даже с учётом того что я уже подвергнут статье 264.3ч1 УК РФ, и из всех наказаний у меня осталось только 6 месяцев лишения ВУ.
Я не совсем могу понять фразу " если такое действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, -"
Штраф будет
Так вот, хотелось бы понять штраф будет по КоАП или по Ук РФ
Коап
Сегодня начали собирать материалы на 264.3ч 1